Descripción

1.873. Cadiz/Jerez. Matº fecha T.I (L) s/sello.

Datos

Número Sello: 121
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03215

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 201 Estado: Carta REFa: SS-03291

1.886. Cadiz Interior. Matº fecha (P) en carta con interior impreso.

6€


Nº Sello: 224 Estado: Usado REFa: SS-23442

50 Cts. Matasellos Perforación T.6. de Telégrafos del Correo Central.

9€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00160

Cervera 7N. 1.815. A Barcelona. (MC). Espectacular.

6€


Nº Sello: 662/75 Estado: Usado REFa: SS-22695

Personajes y Monumentos. Centraje normal.

7€


Nº Sello: 777 Estado: (*) REFa: SS-23700

Correo Submarino. 4 Pesetas. Lujo.

30€


Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-21209

19 Cuartos. Precioso.

40€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21423

25 Milésimas. Matasellos Amb. Norte en rojo y fecha azul Esp. P. S. J. de Luz. Precioso. Muy raro.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

50€


Nº Sello: 36 Estado: Envuelta REFa: SS-03014

1.864. Puerto Sta Mª/Moguer. Preciosa envuelta, fechador T.II del Pº Sta. Mª y marca en azul de la Administración de Aduanas del Puerto. Lujo.