Garrovillas 3R. 1.845. A Arroyo. (e)

Número Sello: 3R
REFa: SS-00413

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06099

15-Jun-1864. Madridejos a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Madridejos/Toledo". Bonita y muy rara envuelta.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06383

1102+1106+1108+1129. 1.956. Bilbao/Italia. Matº fecha (P).

Nº Sello: EP 47 Estado: Usado REFa: SS-05118

Nº Sello: 814/31 Estado: ** REFa: SS-23736

Cifras, CID e Isabel. Centraje normal.

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05556

Nº Sello: 2N TE Estado: Carta REFa: SS-00061

Caspe 2N Tinta Escribir. 1.807. A Barcelona. (e)

Nº Sello: 680 Estado: * REFa: SS-22719

Ramon y Cajal. Bien centrada.

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02868

1.934. Montserrat/Barcelona. Matº fecha "Monasterio de Montserrat/Barcelona" (P)

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.