Don Benito 3R. 1.838. A Caceres. (C)

Número Sello: 3R
REFa: SS-00407

Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04928

1947 S/c - Tarjeta ilustrada Franco, autografiada, sin circular fechador Madrid

Nº Sello: 81 (2)+81a (2). Estado: Carta REFa: SS-03114

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20527

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts.

Nº Sello: 38 Estado: * REFa: SS-20729

Una Libra. Gran Lujo. Borde de hoja.

Nº Sello: 310(4)+312 Estado: T.P REFa: SS-04110

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00493

Nº Sello: 108 Estado: Usado REFa: SS-21622

100 Mils. Lujo.

Nº Sello: 36 (2) Estado: Frontal REFa: SS-04463

1857. Chinchon/Valdarante. Espectacular parrilla azul s/sellos. S/frente fecha y marca del "Juzgado de 1ª Instancia de Chinchon" ambos en azul.