Descripción

Calatayud 4R. 1.801. A Calaff. (R).

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00058

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20788

2 Reales. Precioso.

40€


Nº Sello: 63 a Estado: Usado REFa: SS-21152

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II Cuevas de Vera (Almería). Lujo.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-04039

1934. Granada/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

7€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03807

1.862. Coruña/Cadiz. Matº Rc 4 (P) y fecha T.II (P).

15€


Nº Sello: EP83+819(2) Estado: EP REFa: SS-02397

1941. Palma de Mallorca/Tolouse. Censura de Palma en violeta.

45€


Nº Sello: 42 id Estado: Usado REFa: SS-20814

2 Reales. Filigrana desplazada. Precioso.

15€


Nº Sello: 495-592 Estado: Carta REFa: SS-03736

1.931. Fuentepalmera/Granada. Matº fecha (B).

20€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21169

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Alcoy (Alicante). Lujo.

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.