Descripción

Vich 7N. 1.817. A Valls. (C). Porteo en negro 8 1/2.

Datos

Número Sello: 7N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00226

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 81 (4) Estado: Usado REFa: SS-21281

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 22 de Cáceres. Precioso.

40€


Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-06514

1941 s/c - Tarjeta maxima Ntra Sra Pilar, sello benefico. Fechador Zaragoza

12€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-04293

1.868. Jaen/Granada. Franqueo al dorso, matº Rc 30 (P)

24€


Nº Sello: 244 Estado: Carta REFa: SS-05683

1.901. la Orotava/la Laguna. Matº fecha (L)

12€


Nº Sello: 559/65 Estado: * REFa: SS-22587

Colón III. Serie completa de Lujo.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

24€


Nº Sello: 268, 273, 274 Estado: Carta REFa: SS-24216

1923. Hinojosa Del Duque (Córdoba)/Alemania. Preciosa combinación tricolor para 50 centimos, matasellos fecha.

10€


Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22285

Cadete. 15 Céntimos. Matasellos T de Tasa. Espléndido y raro.

6€


Nº Sello: 40 p Estado: Usado REFa: SS-20763

4 Cuartos. Defecto de plancha.