Descripción

Tremp 3N. 1.791. A Calaf. (Rr).

Datos

Número Sello: 3N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00225

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05394

1.872. Murcia/Jumilla. Matº barras limadas de Valencia (P).

2€


Nº Sello: 1232/37 Estado: ** REFa: SS-22928

Ferrocarril.

9€


Nº Sello: 952+1030+1047 Estado: Carta REFa: SS-04975

1.950. Madrid/Marchena. Matº "Certificado/Sec. Nocturna/Madrid" (B).

1€


Nº Sello: 767 Estado: ** REFa: SS-23680

Cruz Roja. Lujo.

25€


Nº Sello: 212 (4) Estado: Usado REFa: SS-23296

75 Cts. Bloque de 4 matasellos Correo Central/Impresos Cert. (Madrid). Lujo.

12€


Nº Sello: 816B Estado: ** REFa: SS-23742

Cifras, CID e Isabel. 5 Céntimos, Tipo III. Lujo.

40€


Nº Sello: G112/116 Estado: * REFa: SS-20499

1948. Preciosa serie completa. Rara.

15€


Nº Sello: 820 Estado: TP REFa: SS-05284

1937. Malaga/Burgos. 15c Isabel y 5c Pro-Malaga, con fechador y censura militar de Malaga. Tarjeta Postal patriotica de Franco-Hitler-Mussolini (doblez central). Muy bonita.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino