Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1901. 7´50 Pesetas. Trío.

Datos

Número Sello: R44 (3)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-26376

Venta Directa

45.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 53 (3) Estado: Usado REFa: SS-21016

12 Cuartos. Tira de 3.

20€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03863

1947. Santiago/Barcelona. Sin sello. Marca de Franquicia Admon. Centro de Correos / Giro Postal / Santiago en violeta y fechador. Al dorso sello de Mutualidad Postal con la misma franquicia. Preciosa

150€


Nº Sello: 213/228 Estado: Usado REFa: SS-23306

Pelón. Serie completa de Lujo.

120€


Nº Sello: P316 Estado: ** REFa: SS-26339

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 20 Pesetas. Muy raro.

50€


Nº Sello: 178 Estado: Usado REFa: SS-22144

40 Cts. Valor clave. Bonito.

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

1.912. Algeciras/San Fernando. Franquicia en violeta Cañonero Laya/ Correos y fecha Algeciras. Ligeros desperfectos.

12€


Nº Sello: 70 Estado: Usado REFa: SS-21201

12 Cuartos. Lujo.

12€


Nº Sello: EP 86 Estado: Usado REFa: SS-05960

1.942. Ecija/Cordoba. Matº fecha (L)

75€


Nº Sello: 59 Estado: Carta REFa: SS-02965

1.862. Caceres/Oloron. Matº Rc 22 y s/frente fecha tipo II y "Espagne/St. Jean-de-Luz/2" en rojo. Magnífica y rara.