Descripción

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 15 C. ocre Sin Dentar.

Datos

Número Sello: A25
Estado Producto: *
REFa: SS-26230

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 177 Estado: Envuelta REFa: SS-02604

1.877. Barcelona/Lyon. Matº rombo de puntos (L)

90€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01097

Blacque Certain Brouillard. 1.853. Cardiff/Cadiz. Marca estampada en azul "Blacque Certain Brouillard/Paris" y fecha en negro de Paris.

45€


Nº Sello: 167 var Estado: Usado REFa: SS-22066

40 Cts. Dentado vertical fuertemente desplazado. Lujo.

12€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06048

1.905. Espluga/Sevilla. Matº carteria T.II en azul (P)

5€


Nº Sello: 215 (3) Estado: FRA REFa: SS-23322

5 Cts. Tres sellos sobre fragmento matasellos cuadrangular. Precioso.

7€


Nº Sello: 155 Estado: * REFa: SS-21998

10 Cts. Precioso.

5€


Nº Sello: 1 dd Estado: * REFa: SS-20011

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Castaño. Doble Dentado Horizontal.

10€


Nº Sello: 15 (4) Estado: ** REFa: SS-20568

1 Pta. Bloque de 4.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.