Descripción

Fiesta Del Trabajo. Bien centrado.

Datos

Número Sello: 761/62
Estado Producto: **
REFa: SS-23669

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 495 Estado: Carta REFa: SS-03732

1.930. Cordoba/Bujalance. Matº fecha Cordoba/Estacion (L).

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

10€


Nº Sello: A9 Estado: Usado REFa: SS-26228

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/verde.

20€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23219

50 Cts. Matasellos especial azul de ¿Cabu... erniga? (Santander). Raro.

18€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21594

50 Mils. Matasellos Norte/Ambulante Ascendente en rojo. Precioso y raro.

24€


Nº Sello: 643 Estado: * REFa: SS-22665

Montserrat. 30 Céntimos. Bien centrado.

20€


Nº Sello: 185 Estado: Usado REFa: SS-22186

25 Cts. Lujo. Raro así.

9€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-05538

1.956. Palencia/Valladolid. Matº rodillo "Confie/Sus Ahorros/A la/Caja Postal" (L)

30€


Nº Sello: 175+183+184 Estado: Carta REFa: SS-06484

1.877. Zaragoza/Huesca. Preciosa combinación de franqueo con dos Impuestos de Guerra, matº círculo taladro de puntos sin limar y s/f fecha tipo II.