Descripción

Pro Víctimas Guerra. Bloque de 4 de Lujo.

Datos

Número Sello: 1062 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23647

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00965

Artemisa. 1849 a la Habana. Fechador baeza en azul. Rara

6€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-04038

1.927. Granada/Zaragoza. Matº fecha. (B)

2€


Nº Sello: 1063/1065 Estado: ** REFa: SS-23649

U.P.u. Sin fijasellos.

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

12€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21584

50 Mils. Matasellos Ambulante Ascendente Barcelona/la Junquera. Precioso.

24€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03889

1.861. Olot/Barcelona. Matº fecha T.II s/sello. Doble estampación.

1€


Nº Sello: 1192/94 Estado: ** REFa: SS-22904

Montserrat.

60€


Nº Sello: 397 Estado: ** REFa: SS-22509

Sellos de Colonias Habilitados. 2 Pesetas S/4 Ptas Guinea.

125€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02322

1871. Ibiza/Puebla. Matº fecha Ybiza en azul. Precioso y raro.