Descripción

20 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 220
Estado Producto: us
REFa: SS-23397

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 210 (4) Estado: Usado REFa: SS-23269

15 Cts. Bloque de 4 matasellos Trébol de Borja (Zaragoza). Bonito.

24€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20904

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Sitges (Barcelona).

30€


Nº Sello: EP 37 Estado: Usado REFa: SS-04136

1.902. Beasain/Tolosa. Matº cartería "Guipuzcoa/Beasain". Preciosa.

140€


Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

15€


Nº Sello: 27/28 Estado: ** REFa: SS-20094

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Lila Rosa y 10 Cts. Azul Celeste.

12€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03261

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos (P) y fecha tipo 1877 (P), sobre franqueo mixto.

45€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01230

"Capitan Laurence". 1.848. Hallover/Cadiz. Mns. "Capt. D. Laurence", sin otras marcas.

4€


Nº Sello: 757 Estado: ** REFa: SS-23662

Defensa de Madrid. Bien centrada.