Número Sello: --- Estado Producto: ** REFa: SS-23105
Venta Directa
Otros Productos
40€
Nº Sello: 46N (E)Estado: CartaREFa: SS-24093
1804 (7 de junio). Barcelona a Sevilla. Marca de origen ?B. / Cata-Lvña?, en uso de 1801 a 1828 y porteo ?11? (cuartos) en óvalo en llegada, para una carta sencilla entre el sello Cataluña y Andalucía Baja, tarifa de 1/9/1779.
4€
Nº Sello: 212 SEstado: (*)REFa: SS-23303
75 Cts. Barrado.
4€
Nº Sello: 21 (4)Estado: **REFa: SS-20385
5 Cts. Bloque de 4. Lujo.
75€
Nº Sello: 64Estado: CartaREFa: SS-06458
1.864. la Almunia/Granada. Matº fecha "Madrid A Barcelona/2ª/e/Amb. Descte" (P)
60€
Nº Sello: 88NEstado: CartaREFa: SS-00138
Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.
30€
Nº Sello: EP 6iEstado: EPREFa: SS-03588
1875. Santander/Tudela. Fechador Ambulante Santander . Muy bonito.
60€
Nº Sello: --Estado: CartaREFa: SS-01101
Casanave y Cambarrus. 1.835. Londres/Caceres. Al dorso mns "Encaminada por Casanave & Cambarrus de Oloron". Lujo.
10€
Nº Sello: 225Estado: UsadoREFa: SS-23452
75 Cts. Matasellos Perforación T. 4. de Telégrafos del Correo Central. Precioso.
21€
Nº Sello: 1109 (3)Estado: CartaREFa: SS-04375
1.952. Villafranca Del Bierzo/Buenos Aires. Matº fecha (P) en sobre para correo aéreo.