Descripción

Ferrocarril. Serie en bloque de 12.

Datos

Número Sello: 1232/37 (12)
Estado Producto: **
REFa: SS-22930

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-03551

1.864. Santander/Madrid. Matº fecha "Isabel 2ª/Amb. Asc." (B)

50€


Nº Sello: 241 (2) Estado: T.P REFa: SS-02625

1.905. Barcelona/Francia. Matº francés en destino de Marciac.

15€


Nº Sello: G87/88 Estado: ** REFa: SS-20489

Colegio Del Pilar. Habilitada sin fijasellos.

8€


Nº Sello: G 36 Estado: ** REFa: SS-20143

Falange. Jose Antonio. 10 Cts. Azul. Corriente. (Allepuz 17).

30€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03726

1.898. Cordoba/Bujalance. Matº fecha (P) y marca en vta de la Admon Pral de Correos/ Cordoba.

75€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00122

Tarrasa 2N. 1796. A Barcelona. (Rrr) Carta circulada de Bacarisas a Barcelona. Marca de origen de Tarrasa recercada Catalvña. No presenta anotación numeral de porte. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Rarísima

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

10€


Nº Sello: A9 Estado: Usado REFa: SS-26228

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/verde.

25€


Nº Sello: 591A Estado: ** REFa: SS-22613

Pegaso. Muy bonito.