Número Sello: 1184 Estado Producto: ** REFa: SS-22894
Nº Sello:Estado: TPREFa: SS-05267
1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara
Nº Sello: 52Estado: FRAREFa: SS-04535
Torrelaguna/Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Torrelaguna/ Madrid". Muy raro y de lujo.
Nº Sello: 6NEstado: CartaREFa: OL-00071
Nº Sello: 58Estado: CartaREFa: SS-04243
1.863. Jaca/Huesca. Matº fecha T.II (P)
Nº Sello: 12 Estado: UsadoREFa: SS-20352
6 Cuartos. Matasellos Parrilla Abierta. Muy rara en esta emisión.
Nº Sello: 965Estado: CartaREFa: SS-03438
1.944. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (B).
Nº Sello: 196 TEstado: UsadoREFa: SS-22241
50 Cts. Usado Telégrafos.
Nº Sello: --Estado: EnvueltaREFa: SS-00764
Nº Sello: 40Estado: CartaREFa: SS-02925