Canarias. Caudillo corto.

Número Sello: 1089 he
REFa: SS-22825

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: OL-00064

Gerona 10R. 1818. A Barcelona. (C) Marca de origen de Gerona G. 17. / Cataluña en color rojo. Porteo B.6 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 79N. Bonita

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06164

1.865. Valencia/Malaga. Matº fecha "Amb. Desc. 2ª Esped./Madrid" (L)

800€

Nº Sello: 73A Estado: Carta REFa: SS-04579

Nº Sello: R124 Estado: * REFa: SS-26405

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1907. 1´25 Pesetas.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01083

Nº Sello: 815(10)-867 Estado: Carta REFa: SS-02751

Nº Sello: 35 Estado: FRA REFa: SS-03789

1.861. Coruña/Valdeorras. Matº fecha T. II (P) y franquicia en negro ( R).

Nº Sello: 91 a Estado: Usado REFa: SS-21356

10 Cts. de Esc. Verde intenso. Raro.