Descripción

Medallón. 2 Céntimos. Con cifra. Magnífico.

Datos

Número Sello: 267a
Estado Producto: **
REFa: SS-22352

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03255

1.877. Cadiz/Jerez. Matº cruz a tinta y fecha T.II (L).

20€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00454

Villafranca de los Barros 4R. 1.849. A Llerena. (e)

25€


Nº Sello: 81 Estado: * REFa: SS-21276

4 Cuartos. Bonito.

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

30€


Nº Sello: 47 Estado: Usado REFa: SS-20863

2 Cuartos. Matasellos Fecha tipo I de Puerto de C. Muy raro.

30€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06459

1.865. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla cifra 15 (B) y fecha T. II (P), ambos s/sello.

50€


Nº Sello: 2R + 12 Estado: Carta REFa: SS-05768

1852. la Salada/Madrid. 6 C. rosa e-12 mat. Parrilla. En frontal, mat. Baeza de Estepa. Preciosa y Muy Rara.

25€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00457

Villanueva de la Serena. 1.841. A Arroyo. (e)

12€


Nº Sello: 1074+1137 Estado: Carta REFa: SS-05053

1955. Tablada (Madrid) a Madrid. . Fechador. Preciosa