5 Cts. Ejemplar sin dentar, doble impresión, una invertida.

Número Sello: 191 M
Estado Producto: (*)
REFa: SS-22207

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-03661

1.863. Fuente Obejuna/Madrid. Matº fecha T.II (P)

Nº Sello: 12N Estado: Carta REFa: SS-00210

Tarragona 12N. 1.805. A Barcelona. (e).

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 75 A Estado: Usado REFa: SS-21232

4 Cuartos. Tipo II. Lujo.

Nº Sello: 33R Estado: Frontal REFa: SS-00638

1856. Frontal de plica judicial de Granada/Santa Fe por el Juzgado de 1ª Instancia Del Distrito Del Campillo (Granada), con precioso sello en azul. En el frente marca de abono mas fechador, ambos de Granada. Precioso

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-03948

1.857. Gibraltar/Cadiz. Matº parrilla negra (L).

Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20123

Frente y Hospitales. Gijón Sin Valor. Sin Dentar. Lujo.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00445

Trujillo 6R. 1.834. A Caceres. (C )

17€

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05452

1.863. Estella/Tolosa. Matº fecha T. II (B)