50 Cts. Bloque de 4 barrado. Lujo.

Número Sello: 137 S (4)
REFa: SS-21826

Nº Sello: 29R (MC) Estado: PLI REFa: SS-24082

Nº Sello: 269 Estado: T.P REFa: SS-02663

Nº Sello: I23 (4) Estado: * REFa: SS-26273

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1879. 25 C. marrón Bloque de 4 Sin Dentar.

Nº Sello: 188 (8) Estado: Usado REFa: SS-22192

15 Cts. Conjunto de ocho matasellos raros e interesantes.

Nº Sello: EP 50 Estado: Usado REFa: SS-05947

1.923. Sevilla/Arcos de la Fra. Matº rodillo (P).

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

11€

Nº Sello: 1022 Estado: Frontal REFa: SS-03450

1.950. el Bosque/Ronda. Matº lineal el Bosque. Fechador de llegada al frente. Ambos de Lujo.

Nº Sello: 851/54 Estado: ** REFa: SS-23797

Mano. Centraje normal.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00518