1.873. Alegoria Republica (Ed. 131/140)
Inicio Volver a Tienda Artículo
5 Cts. Lujo.
Número Sello: 132 Estado Producto: us REFa: SS-21774
36€
1.901. Madrid/Alemania. Matº fecha (L) en precioso sobre publicitario.
75€
1827. Cádiz/París. Marca "(R)/Arm. D´Espagne" en negro y tasa de porteo 10 décimas. Lujo.
35€
Juan de la Cierva. Lujo. Rara.
50€
1944 Barcelona/Barcelona - Dia del sello en correo interior con benefico
1939. Valladolid/Bilbao. Raro matº de Valores Declarados y Censura Militar.
4 Cuartos. Matasellos fecha tipo I Arévalo (Ávila) sobre fragmento. Firmada Guinovart. Lujo.
3€
10 Cts. Brutal color. Lujo.
2€
Cadete. 40 Céntimos. Bonito ejemplar.
100€
Guanabacoa. 1851 a la Habana. Fechador baeza en rojo oxidado. Fecha inédita. Muy inetersante y raro.
Desea confirmar la puja