Descripción

400 Mils. Barrado.

Datos

Número Sello: 110 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21663

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 155 Estado: Usado REFa: SS-22000

10 Cts. Matasellos Admvo. Precioso.

7€


Nº Sello: 861 (4) Estado: ** REFa: SS-23810

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Usado REFa: SS-23378

15 Cts. Matasellos violeta Sello Reclamado. Precioso y raro.

15€


Nº Sello: 1053 Estado: T.P REFa: SS-02365

1.954. Palma de Mallorca/Barcelona. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/Maritima/3/Palma-Barcelona" (L)

300€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05854

1872. Lora/Carmona/Sevilla. sobre certificado del Giro Mutuo recirculado ambas caras; interior de Lora 551 y marca "Rentas Estancadas" y en el exterior 544 marca y fechador. Muy raro.

30€


Nº Sello: 882(2)-898 Estado: T.P REFa: SS-02762

1.946. Barcelona/Checoslovaquia. Precioso y raro franqueo en lado vista postal, matº Certificado.

9€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00453

Villafranca de los Barros 3R. 1.841. A Arroyo. (C )

120€


Nº Sello: 770/72A (4) Estado: ** REFa: SS-23691

Monumentos y Autogiro. Bloque de 4 de Lujo. Rarísimo.