12 Cuartos. Rotura en cuadro inferior derecho. Raro.

Número Sello: 53
REFa: SS-21017

Nº Sello: 8 Estado: Usado REFa: SS-03498

1.876. Cadiz/Copenhage. Rarísimo destino Dinamarca, llegada en el frente.

Nº Sello: 823 Estado: Carta REFa: SS-02898

1938. Burgos/Valladolid. 30c Isabel con fechador y marca de censura. sobre comercial. Preciosa

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 88 Estado: Usado REFa: SS-21328

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Noya (Coruña). Lujo.

Nº Sello: 133-141 Estado: Carta REFa: SS-03832

Nº Sello: EP 29 Estado: EP REFa: SS-05111

1893 Madrid/Paris - A Francia con matasellos de Ensayo Madrid

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00826

Berdugo 7R. (Ch. 44). 1.846. A Jerez. (R)

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-24141

Nº Sello: 76 var Estado: ** REFa: SS-20274