Descripción

4 Cuartos. Precioso.

Datos

Número Sello: 40
Estado Producto: (*)
REFa: SS-20740

Venta Directa

72.00 €

Otros Productos


26€


Nº Sello: 38 (2) Estado: ** REFa: SS-20732

Una Libra. Pareja sin fijasellos.

10€


Nº Sello: 1143/63 Estado: ** REFa: SS-22875

Gral. Franco.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01079

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco" y "P. Steamer". Rraísimo correo marítimo desde Rusia

30€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-23957

Caspe 2NTE (e). 1806. A Barcelona. Preciosa marca.

36€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-02599

1.876. Monistrol/Barcelona. Matº fecha "Ambulante/¿?" (B)

20€


Nº Sello: 230/231 Estado: * REFa: SS-23498

Escudo de España. Bien centrado con fijasellos.

35€


Nº Sello: EP 61 Estado: EP REFa: SS-02390

1932 Inca/Palma . Entero con sobrecarga Española, fechador Inca

60€


Nº Sello: 983,98 Estado: Carta REFa: SS-04986

1944 Madrid/Sevilla -Carta certificada el Dia del Sello 12 Oct 44 con franqueo Dr Thebussem borde de hoja y complementario del Milenario Castilla, cuños conmemorativos.

9€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04965

952+1022+1047 (2)+1062. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)