Descripción

10 Cts. sobre 30 Cts. Bloque de 4 con dos sellos doble "10". Raro y No Ctalogado.

Datos

Número Sello: 49 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20456

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03183

1.870. Sanlucar/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

30€


Nº Sello: 1029 Estado: T.P REFa: SS-06549

1.950. Madrid/Benavente (Portugal). Matº fecha "Ctt/Benavente" (L)

75€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-06163

1.865. Valencia/Madrid. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esped./Madrid" (L)

12€


Nº Sello: 7R-I Estado: Carta REFa: SS-00578

Manzanares 7R-I. 1.848. A Albacete. (C)

25€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02391

1935 Alaró/Palma . Matasellos Fechador Alaro (Baleraes)

1€


Nº Sello: 1185/86 Estado: ** REFa: SS-22897

Alegorías.

50€


Nº Sello: P343 (2) Estado: ** REFa: SS-26347

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 10 Pesetas. Pareja de Lujo.

150€


Nº Sello: 44N Estado: Carta REFa: SS-00128

Barcelona 44N (e). 1.798. Barcelona/Port Maurice (Monaco). Marca "B/Cataluña" y mns "Por Francia". Extraordinariamente raro destino en el siglo XVIII

45€


Nº Sello: 34 Estado: ** REFa: SS-20425

Día Del Huérfano Postal. Sin fijasellos.