Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Azul. Doble dentado vertical.

Número Sello: 13 dd
REFa: SS-20062

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 149 Estado: Usado REFa: SS-21929

50 Cts. Matasellos fecha coronado P.D. Estafeta de Cambio Madrid. Muy raro.

Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-02908

1.851. Caceres/Arroyo Del Puerco. Matº araña negra y baeza en rojo (P).

Nº Sello: 17 Estado: Usado REFa: SS-20361

6 Cuartos. Borde de hoja. Lujo.

Nº Sello: 1102 (4) Estado: ** REFa: SS-22837

Claret. Bloque de 4 centraje normal.

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00805

Sanlucar 2R. 1.842. A Cantillana. (e)

Nº Sello: 24 var Estado: Usado REFa: SS-20625

6 Cuartos. Gran mancha blanca de impresión.

Nº Sello: 25a Estado: ** REFa: OL-00281

Nº Sello: 33R Estado: Carta REFa: SS-00888

Compañía Del Sol 33R (Ch. 5). Con fechador Baeza. Muy raro pasado por el correo.