Arenas de San Pedro (5R). 1851. A Madrid (R). Baeza en origen, carta dirigida a diputado con fechador-porteo de Madrid anulado por "A" de Abono en destino (87R (Rr)). Interesante y rara.

Número Sello: 5R
REFa: SS-24035

Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04170

1.864. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (P)

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00065

Nº Sello: 248a Estado: * REFa: SS-22291

Cadete. 25 Céntimos. Color intenso, ífima mancha del tiempo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

175€

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01007

Madruga. 1846 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Fecha no reseñada. Rarísimo

Nº Sello: 13N Estado: Carta REFa: SS-00095

Zaragoza 13N. 1.793. A Calaf. (R )

Nº Sello: 25 Fa Estado: Usado REFa: SS-24252

85€

Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03342

1906. Algeciras/Paris y Tanger. Matº especial de la Conferencia de Algeciras.

550€

Nº Sello: 135 (2) Estado: Carta REFa: SS-02578