Descripción

Bilbao 29R. 1847. A Paris (R). Matº Baeza y Franco de uso general. Rara y de Lujo

Datos

Número Sello: 29R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-24027

Venta Directa

42.00 €

Otros Productos


45€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-23967

Quinto 3N ( R). 1842. Gelsa/Zaragoza. Estampación de Lujo.

15€


Nº Sello: P443 Estado: * REFa: SS-26353

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1919. 25 C. Escaso.

1€


Nº Sello: 23 (4) Estado: ** REFa: SS-20390

30 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

5€


Nº Sello: 20 (4) Estado: ** REFa: SS-20086

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Azul. Bloque de 4.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

12€


Nº Sello: 63 Estado: Usado REFa: SS-21150

2 Cuartos. Lujo.

12€


Nº Sello: 1022+1027 Estado: Carta REFa: SS-03601

1950. Alcala de Chisvert (Castellon)/Madrid. . Fechador certificado. Al dorso fechadores Amb./ Valencia-Barna./ Certificado y Certificado / Cartas / Apertura / Madrid algo borroso. Interesante.

3€


Nº Sello: 40 p Estado: Usado REFa: SS-20761

4 Cuartos. Papel blanco. Lujo.

25€


Nº Sello: 12 Estado: (*) REFa: SS-24242

1973. I Simposium Marcas Postales.