1870. Estella/Bayona. Matº fecha azul de Estella. Rara y de Lujo.

Número Sello: 113
REFa: SS-05477

140.00 €

Nº Sello: 215 Estado: ** REFa: SS-23317

5 Cts. Pieza de Lujo.

Nº Sello: 89 (2) Estado: Usado REFa: SS-21346

12 Cuartos. Pareja matasellos Parrilla con Cifra 1.

Nº Sello: 592A Estado: * REFa: SS-22627

Pegaso. Bien centrado.

Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06098

19-Set-1864. Lillo a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Lillo/Toledo". Bonita y muy rara envuelta.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 9A Estado: Frontal REFa: SS-00521

Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-03134

1.868. Cadiz/Marsella. Matº parrilla con cifra 3, marca Pd y de llegada.

32€

Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-22972

Año 1961

Nº Sello: 61 Estado: Usado REFa: SS-21124

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Vendrell (Tarragona). Lujo.