1875 Soria/Ortigosa. Franqueo con Ig matasellos fechador de Soria.

Número Sello: 153+154
REFa: SS-05976

Nº Sello: 44G Estado: Usado REFa: OL-00306

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00415

Guadalupe 1N. 1836. A Mora (R). Rara marca en negro, porteo 7.

Nº Sello: 35 Estado: Usado REFa: SS-20685

Media Onza. Usado. Lujo.

225€

Nº Sello: 36a Estado: ** REFa: OL-00288

Aerograma 1949. Franqueo 1,30 pesetas. Tipo C (I) Aa K7a. Desplazado y muy raro. Valor de catálogo estimado 350 euros. Magnífico.

Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-05267

1923. Tarjeta Postal fechada en Sanlucar de Barrameda y dirigida a un ingeniero de la Junta de Obras del Puerto de las Islas Chafarinas. Marca de Chafarinas en violeta (parcialmente visible) sobre el anverso. Rara

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-04404

1.869. Rivadeo/Sevilla. Matº fecha T.II (B)

Nº Sello: 1097 Estado: Carta REFa: SS-02369

1.952. A Palma. Matº fecha del barco u.S.S. Dyess en visita (L).

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00902

1.850. Puerto Real/Cadiz. Mns en el frente " Con una mazeta"

Nº Sello: 96 S Estado: (*) REFa: SS-21414

50 Milésimas. Barrado.