Descripción

1958. Cuenca/Madrid. . Fechador certificado. sobre grande. Precioso

Datos

Número Sello: 1145+1153+1205
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03885

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


90€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01080

Rusia. 1.859. San Petesburgo/Cadiz. Porteo "8Rs." en azul y marca en rojo en rectángulo "Prusse." de procedencia francesa. Mns "Franco"

20€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21680

12 Cuartos. Matasellos Isabel 2ª/Amb. Desc. Raro.

24€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03580

886+872 (2)+916. 1.944. Santander/Chicago. Matº certificado (L) y al dorso matº Correo Aereo/Certificado/Madrid y diversas marcas.

9€


Nº Sello: EP 81+LN Estado: Usado REFa: SS-05958

1.938. Sevilla/Cadiz. Matº fecha (B). Taladros de archivo.

25€


Nº Sello: 227 Estado: Usado REFa: SS-23474

4 Pts. Matasellos Telégrafos Barcelona en violeta. Precioso.

10€


Nº Sello: 1444/47 (4) Estado: ** REFa: SS-23025

El CID. Bloque de 4.

40€


Nº Sello: 983 Estado: Carta REFa: SS-04988

1944 Dr Thebeuseem sin circular el dia del Sello, matasellos negro

6€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-05872

1.885. Sevilla/Cadiz. Matº fecha (L).

75€


Nº Sello: 6N Estado: Frontal REFa: SS-00709

Utrera. 1861. a Lebrija. "A" de abono en negro y marca del Juzgado de 1ª Instancia en azul. Precioso y muy raro frontal.