Descripción

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04372

Vendido

15.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 11V-I Estado: Carta REFa: SS-00490

Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

12€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00937

Ca 1.833. A Tolosa. Marca en negro "Espagne/Par Bayonne" más pequeña.

48€


Nº Sello: EP 6i Estado: Usado REFa: SS-05941

1.874. Estepa/Malaga. Matº fecha T. II (P) sobre tarjeta de ida.

90€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-26363

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1928. 1 Peseta. No catalogado en Barata. Rotura inferior. Rarísimo.

15€


Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: OL-00180

Elche 4R. Sin Fecha. A Xativa. (C) Marca Elche. / Murcia en rojo. Porteo 7 cuartos. Bonita.

12€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05686

1.904. Santa Cruz de Tenerife/Realejo bajo. Matº fecha (P)

60€


Nº Sello: 29R Estado: PLI REFa: SS-24074

Granada 29R. S/F. A Madrid. (R). Plica de gran tamaño. Marca poco legible.

36€


Nº Sello: 35 Estado: Envuelta REFa: SS-03998

1.957. Granada/Colmenar. Matº fecha T.II (B) y s/f marca en verde "Audiencia Territorial de/Granada" (P). Sello seco "Isabel 2ª P L G D D y L G Reina de las Españas/Oficio Año 1957/ 4 Ms."

30€


Nº Sello: 134 a Estado: Usado REFa: SS-21798

20 Cts. Precioso Negro Intenso.