1.886. Cadiz Interior. Matº fecha (B) en carta con interior impreso.

Número Sello: 201
REFa: SS-03293

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 455/68 Estado: ** REFa: SS-22542

Nº Sello: 109,108,107 Estado: Carta REFa: SS-02562

Nº Sello: 3R Estado: Envuelta REFa: SS-01019

Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03101

1.865. Jerez/Cadiz. Matº parrilla con cifra de Gran Lujo.

Nº Sello: 28 (12) Estado: ** REFa: SS-20647

Media Onza. Bloque de 12 ligera doblez vertical.

Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-02244

1.855. Badajoz/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f fecha T.I en rojo (P)

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00475

Bejar 3R. 1.844. A Arroyo (C ).

Nº Sello: 175+188 Estado: Frontal REFa: SS-06040

1877. Torredembarra (Tarragona)/Barcelona. 10 c. azul y 15 cts Impuesto Guerra con fechador muy nitido. Precioso