Cadiz 30 S/F. A Baena. (e)

Número Sello: 30R
REFa: SS-00735

Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22219

10 Cts. Matasellos Parrilla 1852. Rara.

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: OL-00065

Gerona 11R. 1840. A Barcelona. (Me) Marca de origen G. 17. / Cataluña en color rojo. Porteo 8 aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Al dorso fechador de llegada a Barcelona 80A. Muy escasa y bonita

Nº Sello: 207 (8) Estado: Usado REFa: SS-23238

13€

Nº Sello: 203 Estado: Usado REFa: SS-23170

20 Cts. Lujo.

Nº Sello: X-60N Estado: Carta REFa: SS-24100

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00780

1845. Jerez/Cadiz. Fechador Baeza de Cadiz y Mns.. "Paquete". Preciosa.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04983

968+974+918+931+932. 1.944. Madrid/Suecia. Matº "Correo Aereo" (P), banda de censura.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 1057(2),1130 Estado: Carta REFa: SS-02295

1954 Badajoz/Argentina - Correo Aereo con fechador Badajoz