Número Sello: EP 90
REFa: SS-05327

Nº Sello: 8M Estado: Carta REFa: SS-00485

Palencia 8M. 1.840. A Valladolid (C ). Porteo 5 en verde.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

600€

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-00256

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00535

Tarancon 5R. 1.839. A Madrid (e). Marca "5" de porteo.

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05967

Soria/Ecija. 4 cuartos mat. Rc "45".Preciosa

Nº Sello: 324 Estado: * REFa: SS-22463

Pegaso. Lujo.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03038

1.859. Jerez/Cadiz. Matº fechador T.II en negro (L). Doble estampación.

Nº Sello: --- Estado: ** REFa: SS-23106

Año 1966.

Nº Sello: 98 (4) Estado: Usado REFa: SS-21431

50 Milésimas. Tira de 4 matasellos Parrilla con Cifra 5 de Granada.