Descripción

1.859. Murviedro/Valencia. Matº fecha T.II (L)

Datos

Número Sello: 48
Estado Producto: ENV
REFa: SS-06140

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00563

1833. Huercal/Barcelona. Marca Lorca/Murcia (4R de Lorca). Preciosa.

15€


Nº Sello: 1344 a Estado: ** REFa: SS-22983

80 Cts. Velázquez. Castaño rojizo. Ligeros pliegues. Rara.

12€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-06517

1.928. Tarazona/Jerez. Matº fecha (L).

5€


Nº Sello: 226 Estado: Usado REFa: SS-23468

1 Pta. Perforación T.2. de Telégrafos del Correo Central. Precioso.

9€


Nº Sello: 1157+1174 Estado: Carta REFa: SS-05063

1.956. Madrid/Tanger. Matº rodillo mudo "Madrid/Avion" (P)

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

150€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00516

Pontevedra 2N. 1.762. A Villagarcia (Rrr).

50€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04928

1947 S/c - Tarjeta ilustrada Franco, autografiada, sin circular fechador Madrid

12€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06561

1143+1151+1169+Sello 1C. u.S. 1.960. Palma de Mallorca. Matº fecha circular del barco "u.S.S./Saratoga (Cva 60)" (L) en visita.