Descripción

1.852. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f baeza modificado (P)

Datos

Número Sello: 12
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04425

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

17€


Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-03283

1.878. Sanlucar/Jerez. Matº fecha T.I (P) s/sello. Falta el bloque del año en el fechador.

15€


Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21677

12 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Puente la Reyna (Navarra). Precioso.

40€


Nº Sello: 48 (8) Estado: Usado REFa: SS-02945

4 Cuartos. Bloque de 8, matº Rc 22 de Cáceres.

35€


Nº Sello: 64 Estado: Usado REFa: SS-24147

Beasain. Muy bonito y escaso.

8€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05057

952+1094+1104. 1.951. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/Transito/Madrid" (B)

12€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-02037

1.872. Albacete/Valencia. Matº rombo de puntos (P)

2€


Nº Sello: 679 (4) Estado: ** REFa: SS-22716

Angel y Caballos. Bloque de 4. Lujo.

3€


Nº Sello: 224 a Estado: Usado REFa: SS-23437

50 Cts. Color intenso matasellos Certificado Bilbao (Vizcaya). Espectacular. Lujo.