Descripción

1.867. Barcelona/Albacete. Matº fecha "Valencia A Barcelona/1ª/e/Amb. ASCte" (P)

Datos

Número Sello: 96 (2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02526

Venta Directa

100.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 1066-1046-922 Estado: T.P REFa: SS-03473

Jerez/Madrid. Matº fecha ( R).

100€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03874

Tarancon/Madrid. 50 milésimas mat. Rc "58" . Llegada al dorso. Muy rara en ésta emisión

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

30€


Nº Sello: 673 Estado: TP REFa: SS-03881

1 Pta. Cuenca. Tarjeta máxima.

90€


Nº Sello: 108 F Estado: * REFa: SS-21632

100 Mils. Falso Postal. Graus 84 F. Raro (R-VI).

15€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-02036

1.872. Albacete/Valencia. Matº rombo de puntos (L).

5€


Nº Sello: 47, 47 hz Estado: ** REFa: SS-20444

5 Cts. sobre 1 Pta. Pareja con un sello deformado.

45€


Nº Sello: 52 (3) Estado: Frontal REFa: SS-05997

1.861. Reus/Cadiz. Preciosa tira de tres, matº fecha T. II (L)

70€


Nº Sello: EP 49 Estado: Usado REFa: SS-05593

1.911. Cerdedo/Pontevedra. Raro matº de emergencia de la Botica de Constantino Camallo/ Cerdedo (Pontevedra). Débil estampación.