Descripción

923. Torrelavega/Sevilla. Matº conmemorativo 1ª Exposicion Filatelica Torrelavega (L).

Datos

Número Sello: 1011-1046-
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03586

Venta Directa

11.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

8€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02103

1.883. Alicante/Cadiz. Doble estampación del F5 (B) s/s y s/f.

6€


Nº Sello: 207 (4) Estado: Usado REFa: SS-23232

1 Pta. Bloque de 4. Lujo.

21€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06339

1.867. Bilbao/Madrid. Matº Rc 20 modificada de Bilbao (R )

7€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21612

50 Mils. Matasellos Rombo de Puntos en rojo Tinta de Escribir. Raro.

50€


Nº Sello: P312 Estado: ** REFa: SS-26335

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 5 Pesetas. Raro.

5€


Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20156

Falange. Emisión 2003. Jose Antonio 0´20 ?.

120€


Nº Sello: P317 Estado: ** REFa: SS-26340

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 25 Pesetas. Muy raro. Infima oxidación.

1€


Nº Sello: 887 Estado: ** REFa: SS-23832

Homenaje Al Ejercito. Lujo.