Descripción

1.942. Sevilla/Chipiona. Matº Certificado (L)

Datos

Número Sello: 930+916
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05916

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

10€


Nº Sello: P 17 Estado: REFa: SS-23557

3 Pts./10 Kg. Impresión movida.

10€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21166

12 Cuartos. Lujo.

60€


Nº Sello: 448/53 Estado: * REFa: SS-22528

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. Centraje normal.

12€


Nº Sello: 176 Estado: (*) REFa: SS-22121

20 Cts. Precioso.

30€


Nº Sello: 496, 498, 592 Estado: Frontal REFa: SS-24224

1931. Sevilla/Ecija. Precioso tricolor certificado, incluyendo Derecho de entrega.

40€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: SS-00081

1859. Jaca/Zaragoza. Sello del Juzgado de 1ª Instancia Del Partido de Jaca en negro. Marca A de abono en nueva fecha conocida y fechador de Jaca Tipo II en negro. Al Dorso Marca "8" de Porteo y llegada. Precioso y Raro

20€


Nº Sello: 8 pd Estado: ** REFa: SS-20031

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Papel delmeina, dentado horizontal inferior desplazado. Raro y de Lujo.

45€


Nº Sello: 33A (2) Estado: Envuelta REFa: SS-02425

1.855. Barcelona/Madrid. Precioso franqueo doble, matº parrilla (L). S/f F1 en azul (B).