1.890. Sevilla/Cadiz. Raro sobre de impresos con publicidad sobre la conveniencia de su uso postal, matº trébol de Sevilla (R )

Número Sello: 173 (1/4)
REFa: SS-05863

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 173 Estado: Usado REFa: SS-22086

4/4. Precioso.

Nº Sello: 483/88 Estado: * REFa: SS-22551

Ferrocarriles Aérea. Serie completa de Lujo, muy bien centrada.

Nº Sello: 243 Estado: T.P. REFa: SS-03346

1.902. Cadiz/Sevilla. Matº ambulante descendente (P) y fechador (L).

Nº Sello: 12 Estado: (*) REFa: SS-20985

5 Cts. Impresión sólo del marco.

Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-05318

1.917. Malaga/Barcelona. Entero postal variedad letra minuscula en la numeración. Matº fecha (L).

Nº Sello: Allepuz 56/63 (2) Estado: ** REFa: SS-20200

Nº Sello: 221 Estado: Carta REFa: SS-06110

1.892. Ontigola/Francia. Matº carteria T.II en verde (P)

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05348