Descripción

1062+. 1.949. Cadiz/Sevilla. Matº certificado (P).

Datos

Número Sello: 1063-1035-
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03472

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 192 (4) Estado: Usado REFa: SS-22214

10 Cts. Precioso bloque de 4.

12€


Nº Sello: 95 Estado: Usado REFa: SS-21372

25 Milésimas. Bonito.

1€


Nº Sello: 769 Estado: * REFa: SS-23688

Autogiro. Bien centrado.

36€


Nº Sello: 39N Estado: Frontal REFa: SS-00895

Suarez e Hijo 39N (Ch. 24). 1.858. A Cadiz. (Rr).

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-02904

1.935. Briviesca/Jerez de la Fra. Matº fecha (L). Adherencias de papel.

90€


Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-02416

1.853. Igualada/Huesca. Matº parrilla sobre sello borde de hoja superior y Baeza sobre frente.

12€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-06131

1855 Valencia/la Mata . Carta completa franqueada con 4Ctos carmin papel azulado, obliterado con Parrilla negra y salida Fechador Valencia tipo I en rojo.

40€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-06410

1.851. Zaragoza/Huesca. Sello matº araña y Baeza sobre frente de 3 de Enero. Lujo.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)