Descripción

1.932. Madrid/Pto de Santa Maria. Matº fecha "Alcance Norte" (P). Muy raro.

Datos

Número Sello: 599
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04875

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 666,688 Estado: Carta REFa: SS-02737

1937 Barcelona/Arenys - Con sello recargo y bisectado, mat. rodillo

18€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-03976

1.868. Gibraltar/Cadiz. Matº Rc 63 (R) y fecha T.II (B) de San Roque.

25€


Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-21219

2 Reales. Raro matasellos Certificado. Ligera rotura.

5€


Nº Sello: R74 Estado: ** REFa: SS-26391

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1904. 1´25 Pesetas.

1€


Nº Sello: 694 Estado: Usado REFa: SS-22759

Amazonas. Bien centrada.

15€


Nº Sello: 246 (3) Estado: Usado REFa: SS-22283

Cadete. 15 Céntimos. Conjunto de 3 ejemplares, matasellos coronados azules de Telegrafos. Raros.

30€


Nº Sello: 945,1004,1038 Estado: Carta REFa: SS-02801

1952 Barcelona/Argentina . Matasellos Caja Postal Barcelona en carta certificada. Dobles de archivo.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

2€


Nº Sello: 1622/29 Estado: ** REFa: SS-23101

V Forjadores.