Descripción

1.853. Sevilla/Osuna. Preciosa pareja, matº parrilla negra (P) y s/f baeza en rojo (P)

Datos

Número Sello: 17 (2)
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05769

Venta Directa

90.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 95 Estado: Usado REFa: SS-21371

25 Milésimas. Lujo

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

5€


Nº Sello: A5 Estado: Usado REFa: SS-26224

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/gris.

30€


Nº Sello: 271 (4) Estado: **/* REFa: SS-22373

Medallón. 15 Céntimos. Bloque de 4, esquina de pliego, un sello fijasellos, muy bien centrado.

10€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: SS-03072

1.863. Cadiz. Resguardo de telegrama. Al dorso matº circular azul "Linea Telegrafica de Andalucia/Direccion de Cadiz" (P)

125€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-05473

1.872. Olite/Pamplona. Precioso matº cartería primitiva de "Olite" en verde azul que se repite s/frente. Muy escasa.

35€


Nº Sello: 591A Estado: ** REFa: SS-22611

Pegaso. Lujo.

4€


Nº Sello: 51 S Estado: (*) REFa: SS-20941

2 Cuartos. Barrado.

12€


Nº Sello: 689 Estado: * REFa: SS-22741

Autogiro. Centraje normal.