1.910. Madrid/Arcos de la Fra. Matº fecha (P)

Número Sello: EP 53
REFa: SS-05127

6.00 €

Nº Sello: 1320/21 Estado: ** REFa: SS-22966

I Albeniz.

Nº Sello: 37N Estado: PLI REFa: OL-00188

Valencia 37N. 1859. A Alicante. (e) Frente de plica con las marcas "A" de abono y Fechador Tipo II de Valencia ambas en color negro. Escasa

Nº Sello: P224/40 Estado: * REFa: SS-26305

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22070

50 Cts. Bonito.

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02056

1.858. Alicante/Puebla Del Dean. Matº parrilla azul (L) y s/f fecha T.II (L)

Nº Sello: 28 Estado: (*) REFa: SS-20645

Media Onza. Sin goma.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 957/60 Estado: * REFa: SS-23891

Pro Tuberculosos. Centraje normal.

280€

Nº Sello: 33A Estado: Envuelta REFa: SS-04447