1.875. Madrid/Granada. Matº rombo de puntos (P) y fecha (P) ambos s/s.

Número Sello: 153+154
REFa: SS-04674

Nº Sello: 1044/1061 Estado: * REFa: SS-23635

CID y Franco. Preciosa.

Nº Sello: 31R-II Estado: Carta REFa: SS-00700

Sevilla 31R-II. 1.852. A Cadiz. (MC)

Nº Sello: 7N Estado: OTR REFa: SS-24055

Nº Sello: 229 Estado: ** REFa: SS-23492

15 Cts. Sin fijasellos. Precioso.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 51 Estado: Frontal REFa: SS-03051

1.860. Cadiz Interior. Matº R.C. 3 en negro (P) y Fechador T.II (L).

Nº Sello: 975 Estado: Carta REFa: SS-05919

1.944. Sevilla/Barcelona. Matº rodillo "Franco/Franco/Franco/Arriba España" (B)

Nº Sello: 948/51 Estado: ** REFa: SS-23875

Pro Tuberculosos. Serie completa , centraje normal.

Nº Sello: 18R Estado: Carta REFa: SS-00649

Malaga 18R. 1845 A Barcelona. Magnífica estampación