Descripción

Badajoz 11N. 1.845. A Arroyo. (e)

Datos

Número Sello: 11N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00366

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 121 Estado: Usado REFa: SS-21721

10 Cts. Matasellos Ambulante Norte en rojo. Precioso.

75€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04089

1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.

15€


Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03357

1909. Sanlucar de Barrameda/Puerto de Santa Maria. 15 cts violeta con matasellos fechador. sobre impreso de la Compañia Andaluza de Electricidad. Precioso

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-05289

1945. Marbella/Manresa. Tarjeta postal oficial con matº fecha de Marbella. Preciosa

2€


Nº Sello: 37 Estado: * REFa: SS-20719

Cuatro Onzas. Nuevo con fijasellos.

40€


Nº Sello: 210 M Estado: * REFa: SS-23281

15 Cts. Maculatura Doble Impresión en horizontal, en papel verde (G. 1386). Rara.

40€


Nº Sello: Allepuz 10 s Estado: ** REFa: SS-20102

Frente y Hospitales. 10 Cts. Sin Dentar. No Catalogado. Muy raro. (Gálvez 16 s).

25€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21144

2 Reales. Matasellos Parrilla de 1852. Raro en este valor.

9€


Nº Sello: 47 S Estado: Usado REFa: SS-20865

2 Cuartos. Barrado.