Valladolid 23R-I. 1.849. A Arroyo (MC).

Número Sello: 23R-I
REFa: SS-00496

6.00 €

Nº Sello: 11N, 6N Estado: Carta REFa: SS-24014

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01151

Nº Sello: 149 T Estado: Usado REFa: SS-21930

50 Cts. Usado Telégrafos. Precioso.

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05785

Nº Sello: 56 Estado: Usado REFa: SS-21074

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de Tárrega (Lérida). Lujo.

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 656 Estado: Carta REFa: SS-04333

1.934. las Palmas/Paris. Matº rodillo (L).

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: OL-00183

Velez Rubio 3R. 1849. A Mazarrón. (Me) Fechador en rojo de Vélez Rubio en origen y de Cartagena al dorso. Muy Escasa

Nº Sello: 138 Estado: Carta REFa: SS-00822