Descripción

Mondragon 9M. S/F. A Madrid. (Me)

Datos

Número Sello: 9M
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00287

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 59 (4) Estado: ** REFa: SS-24300

Paisaje. Bloque de 4 de Lujo.

50€


Nº Sello: 89 A (6) Estado: Usado REFa: SS-21348

12 Cuartos. Conjunto de 6 valores con Parrilla con Cifra 1, 2, 3, 4, 6 y 26. Preciosos.

2€


Nº Sello: 362/64 Estado: ** REFa: SS-24980

Dia Del Sello. Lujo.

18€


Nº Sello: EP 31 Estado: Usado REFa: SS-05732

1.899. Sta.Cruz Tenerife/Holanda. Matº fecha (P) y s/f fechador holandés de llegada (L).

140€


Nº Sello: 133 (4) Estado: Carta REFa: SS-04662

1873. Madrid/Calvados. Espectacular franqueo con 4 sellos para completar los 40 cts. de la tarifa a Francia. matº rombo de puntos y s/frente, fecha tipo II "Estafeta de Cambio Madrid", entrada en azul por S. Jean-de-Luz 4. Firmada Brun. Preciosa.

60€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03054

1.862. Cadiz/Jerez. Matº Rc 3 (P) en azul-negro y fecha T.II (L).

15€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-04216

1932. Cumbres Mayores (Huelva)/Jerez. Fechador de Cumbres. Muy bonita.

25€


Nº Sello: 50 Estado: Usado REFa: SS-20919

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 2 de Barcelona en negro. Lujo.

12€


Nº Sello: 1128-944 Estado: Carta REFa: SS-02900

1.953. Burgos/Africa. Matº Correo Aereo (L).