Cadiz 77N. 1.844. Jerez/Londres. (e)

Número Sello: 77N
REFa: SS-00756

Nº Sello: 600 (4) Estado: ** REFa: SS-22642

Vaquer Republica. 40 Céntimos. Bloque de 4, muy buen centraje.

Nº Sello: 2 Estado: (*) REFa: SS-24470

1 Real. Filigranas lazos. Lujo.

105€

Nº Sello: 4A Estado: Envuelta REFa: SS-01185

Nº Sello: 23N Estado: Frontal REFa: SS-02888

8-Nov-1857. Frontal de plica judicial de Burgos/Roa, con sello Audiencia Territorial de Burgos en azul, marca A de abono y fechador de Burgos en negro Tipo II. Preciosa

Nº Sello: 904/13 Estado: ** REFa: SS-23839

Pilar Aereo. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

51€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01174

"Elba". 1853. Gibraltar/Cadiz. Porteo 1R en rojo.

125€

Nº Sello: D29 Estado: (*) REFa: SS-26261

Nº Sello: 244 (7) Estado: OTR REFa: SS-02288