Descripción

Albacete 4R. 1.815. A Valencia. (C)

Datos

Número Sello: 4R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00530

Vendido

12.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 194 Estado: Usado REFa: SS-22230

25 Cts. Matasellos francés Marseille - 3 (12). Muy raro y de Lujo.

1€


Nº Sello: 10 Estado: Usado REFa: SS-24417

1/2 Real. Ejemplar usado.

75€


Nº Sello: 243 Estado: OTR REFa: SS-02643

1.906. Aviso de recibo de un objeto certificado. Matº certificado Barcelona y fechador de la oficina de destino Certificado Tarrasa. Lujo.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

12€


Nº Sello: EP 47AC Estado: Usado REFa: SS-02854

1.906. Barcelona/Suiza. Matº Estacion M.Z.A. (P) y marca de llegada.

10€


Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: SS-00262

Tudela 14R. 1.819. A Corella. (e)

15€


Nº Sello: 131 Estado: Usado REFa: SS-21769

2 Cts. Matasellos CERTIFº de Certificado. Raro. Bonito.

3€


Nº Sello: 169/70 (4) Estado: ** REFa: SS-25143

Musicos. Bloque de 4.

1€


Nº Sello: 145 Estado: * REFa: SS-21876

10 Cts. Lujo.