Descripción

Bilbao 13N. 1.803. A Pamplona. (Me)

Datos

Número Sello: 13N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00307

Vendido

30.00 €

Otros Productos


65€


Nº Sello: 85/95 Estado: ** REFa: SS-26021

Sellos de España. Muy bonita serie completa.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

18€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05022

1024+1028A+1035+1036. 1.951. Madrid/Italia. Matº "Certificado/S/I/Madrid" (P)

20€


Nº Sello: 200 M (2) Estado: (*) REFa: SS-23118

2 Cts. Pareja de maculatura con sello 2 cts. y fiscal sin dentar. Precioso.

30€


Nº Sello: 17 Estado: (*) REFa: SS-24244

1973. 125 Aniv. Ferrocarril Mataró. Hoja ladrillo. Rara.

2€


Nº Sello: 1011 (4) Estado: ** REFa: SS-23603

Padre Feijoo. Bloque de 4.

2€


Nº Sello: 172/75 Estado: ** REFa: SS-25467

Dia Del Sello. Lujo.

15€


Nº Sello: EP 69Fg+656 Estado: Usado REFa: SS-06277

1.934. Valencia/Paris. Matº rodillo. (L)

120€


Nº Sello: P317 Estado: ** REFa: SS-26340

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1908. 25 Pesetas. Muy raro. Infima oxidación.